Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Последние темы
» Новинки. Книги. Часть 1.
автор Viktor2312 Сегодня в 09:55

» Упрощаем схему Микро-80 и исправляем косяки. И собираем по технологиям 80-х годов.
автор Microsha Вчера в 23:02

» AVR AY плеер
автор Microsha Вчера в 17:55

» Микроконтроллеры STM32G0
автор Viktor2312 Вчера в 14:38

» SINOVATE (SIN). Криптовалюта Синовэйт.
автор Viktor2312 Вчера в 12:10

» Новости криптовалют: статьи, заметки, разное...
автор Viktor2312 Вчера в 09:11

» Усилитель на 6ф5п
автор freddy Ср Окт 16 2019, 16:07

» "Python". Статьи, заметки, очерки, разное...
автор Viktor2312 Вт Окт 15 2019, 21:18

» Анти Радио-86РК
автор freddy Вт Окт 15 2019, 16:38

» Конверсия atx бп
автор freddy Вт Окт 15 2019, 15:48

» Источники питания. Статьи, заметки, очерки, разное...
автор Viktor2312 Вт Окт 15 2019, 04:08

» Радио-86РК: внешние видео-адаптеры
автор freddy Вс Окт 13 2019, 19:28

» Изучаем основы VHDL, ISE, ПЛИС Xilinx.
автор Viktor2312 Сб Окт 12 2019, 11:20

» Электроника. Статьи, заметки, очерки, разное...
автор Viktor2312 Пт Окт 11 2019, 13:00

» Радио-86РК: Разное
автор barsik Чт Окт 10 2019, 15:36

» Общие вопросы по ПЭВМ Ириша
автор barsik Вс Окт 06 2019, 07:01

» ПО. ПЭВМ "Ириша". Текстовый редактор "WORDSTAR".
автор barsik Сб Окт 05 2019, 18:28

» Расширение ОЗУ в ИРИШЕ
автор Viktor2312 Пт Окт 04 2019, 17:27

» Радио РК-86: ПЭВМ с процессором 1821ВМ85
автор Viktor2312 Пт Окт 04 2019, 12:28

» Другой микропроцессор в ИРИШЕ
автор barsik Чт Окт 03 2019, 18:16

» Флейм касающийся ПЭВМ "Ириша".
автор barsik Чт Окт 03 2019, 07:31

» Модуль контроллера графического дисплея (МКГД).
автор Viktor2312 Ср Окт 02 2019, 00:50

» Новости. Xilinx.
автор Viktor2312 Вт Окт 01 2019, 12:07

» ПО. ПЭВМ "Ириша". Текстовый редактор "ИРИТЕКСТ".
автор Viktor2312 Сб Сен 28 2019, 00:34

» Криптовалюта — словарь терминов и определений.
автор Viktor2312 Пт Сен 27 2019, 23:00

Самые активные пользователи за месяц
Viktor2312
Жалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Vote_lcapЖалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Voting_barЖалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Vote_rcap 
barsik
Жалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Vote_lcapЖалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Voting_barЖалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Vote_rcap 
freddy
Microsha
leoperetz

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Жалобы/пожелания по работе форума

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 в Вс Янв 20 2019, 20:21

26
Какие репресии, какие последние первые посты, ерунда всё это. Не выдумавайте...

Просто в настройках форума есть только два варианта, галочка стоит, пользователи могут удалять свои сообщения, не стоит, не могут удалять свои сообщения, всё третьего не дано.

Я поставил видно галочку, чтобы не тёрли посты.

В крайнем случае всё удаляете и оставляете из текста только один символ. А я уже грохну пост.
Viktor2312
Viktor2312
Гуру+

Дата регистрации : 2012-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  barsik в Вс Янв 20 2019, 20:49

27
Viktor2312 пишет:Какие репресии, какие последние первые посты, ерунда всё это. Не выдумавайте...
А вот и нет.

Раньше я постоянно удалял на этом форуме свои последние посты. А вот удалить пост на который уже есть коммент никак не мог, просто в режиме редактирования поста не возникало пункта "Удалить сообщение". Т.е всё было нормально, как и на форуме "nedoPC.org", где точно такой же движок. Точно также и на известном форуме с подлой модерацией и на всех других форумах любой тематики. А Вы видимо влезли куда-то и всё испортили. Есть же правило, если всё работает нормально, то не надо ничего улучшать, иначе будет только хуже.
Viktor2312 пишет:В крайнем случае всё удаляете и оставляете из текста только один символ. А я уже грохну пост.
Это мне неудобно, верните как было.

Последний раз редактировалось: barsik (Вс Янв 20 2019, 21:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : малограмотность автора: грамматические ошибки)

Мастер++

Дата регистрации : 2016-11-10

Сообщение  Viktor2312 в Вс Янв 20 2019, 20:54

28
Всё нормально, всё будет хорошо!
Оставляйте пост пустым с одним символом, я сам удалю. А лучше наполняйте полезным контентом, по теме...
Viktor2312
Viktor2312
Гуру+

Жалобы/пожелания по работе форума - Страница 2 Empty .

Сообщение  barsik в Вс Янв 20 2019, 21:22

29
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Вс Янв 20 2019, 21:28

30
Я не возвращал, просто данная галочка ставится для раздела, вернитесь в тот раздел в котором не могли удалить и увидите, что не сможите удалять свои сообщения.
Viktor2312
Viktor2312
Гуру+

Сообщение  barsik в Вс Янв 20 2019, 21:51

31
Viktor2312 пишет:вернитесь в тот раздел в котором не могли удалить и увидите, что не сможете удалять свои сообщения.
Понял сюжет. Понятно, это сделано, чтобы alemorf не мог удалять свои посты, как он уже сделал с одной темой.

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
barsik
barsik
Мастер++

Сообщение  barsik в Вс Янв 20 2019, 21:57

32
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:38), всего редактировалось 2 раз(а)

Мастер++

Сообщение  barsik в Вс Янв 20 2019, 22:07

33
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Вс Янв 20 2019, 22:22

34
Всё, на сегодня извращений хватит, да добавил там немного кода:

<div class="room"><strong>{postrow.displayed.COUNT_POSTS}</strong></div>
.room {
background-color:#DBF3FF;
border:1px dotted #828282;
float:right;
font-size:11px;
font-family:Georgia;
color:#000080;
margin:-5px 1px 0 7px;
padding:1px 3px;
}
Viktor2312
Viktor2312
Гуру+

Сообщение  barsik в Вс Фев 03 2019, 13:00

35
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Вс Фев 03 2019, 14:40

36
Рассматривается ли администрацией форума вопрос о создании подраздела "Программы для ИРИШИ" в разделе ИРИША?

Теперь рассматривается.
Viktor2312
Viktor2312
Гуру+

Сообщение  barsik в Вт Фев 19 2019, 16:55

37
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Вт Фев 19 2019, 18:36

38
Да, я сам это давно заметил, поправлю, со временем.
Viktor2312
Viktor2312
Гуру+

Сообщение  barsik в Сб Мар 16 2019, 12:49

39
Хочу поделиться сведениями, как данный форум ведёт сябя при отключенных "куки". Может кому-то это поможет.

У меня в браузере недавно само по себе отключилось какое-то "куки". И тогда этот форум стал вести себя странно. Изчезла возможность зайти как пользователь. Но, что показательно, - на все другие форумы и сайты это никак не повлияло (проверил на пяти других форумах, в том числе, где тот же самый движок).

А данный сайт стал работать так. Делаю вход, ввожу имя пользователя и пароль, происходит выход в страничку "форум", но не отображается, что я вошёл (нет имени в квадратных скобках после слова "выход"). И естественно на всех страничках внизу есть надпись "Вы не можете оставлять сообщения".

А на страничке "Пользователи" имя пользователя оказывается сверху и отображаемое время последнего посещения также обновляется. Т.е получается, что я на мгновение вхожу в форум и тут же сразу меня выбрасывает из форума без всяких объяснений.

Пытался неоднократно, попрыгал с бубном, но так войти и не удалось. Уже решил, что снова придётся переставлять Windows и все программы. Но затем стал проверять почту, все другие почтовые ящики сработали, а вот ящик на yandex.ru нет - возникла надпись "Включите куки". Так я и узнал, что куки отключились. Когда я их разрешил, то и почтовый ящик заработал и данный форум заработал, как ранее.

Мастер++

Сообщение  Admin в Вт Апр 09 2019, 20:25

40
Гость:
По какой причине ваша программа авторизации не признает мой email адрес, на который она сама выслала подтверждение регистрации?

Понятия не имею по какой причине, встроенная программа ресурса forum2x2 .ru не признаёт вашу почту. От меня тут ничего не зависит, в этом вопросе. Создайте любую другую почту на том же Яндексе и с её помощью попробуйте зарегистрироваться.
Но учитывая то вы первый за почти 7 лет пишите о такое проблеме, а новые пользователи добавляются постоянно, то возможно вы что-то делаете неправильно, ну или глюк в этой программе, на который я никак повлиять не могу.
Admin
Admin
Admin

http://ruecm.forum2x2.ru

Сообщение  barsik в Пт Май 10 2019, 23:03

41
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:40), всего редактировалось 1 раз(а)
barsik
barsik
Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Сб Май 11 2019, 00:18

42
Копировать нужно то, что пишете перед отправкой. Давно встречался из-за пропадания интернета, но если много текста, то всегда предварительно копирую, и только потом нажимаю кнопку отправить, ну и смотрю, не отвалился ли интернет, но было это пару лет назад, уже давно и браузеры современные и интернет на порядок надёжнее и стабильнее работает, да и копирование текста перед нажатием кнопки отправить, вошло в привычку...

Гуру+

Сообщение  barsik в Сб Май 11 2019, 00:45

43
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:41), всего редактировалось 3 раз(а)

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Сб Май 11 2019, 00:50

44
barsik пишет:В общем, попробуйте редактировать пост и пусть повисит в редакторе

Даже пробовать не буду, я такими извращениями не занимаюсь, и правильно, что движок на такое не рассчитан, да и не должен. Пишите в "ворде", потом вставляйте, вы слишком много хотите от движка форума. Но оно и понятно, современные технологии многих уж слишком избаловали...

Гуру+

Сообщение  barsik в Сб Июн 15 2019, 20:56

45
Огромный вред этому форуму нанесли темы-пустышки и бессмысленное присваивание атрибута "важно" пустышкам и темам в которых никто не пишет и которые никому неинтересны. Если бы не это, то популярность форума сейчас была бы намного выше.

Фантомные темы-пустышки возможно были созданы вначале, чтобы забить темы, в которых владелец сайта планировал вскоре что-то написать. Или это сознательная бутафория, чтобы создать видимость, что в форуме много тем и повысить таким трюком рейтинг форума. Это объясняет явно надуманные названия тем пустышек.

Но из-за того, что и после появления реальных тем пустышки не были убраны, они превратились из бутафории во вредное явление. Читатель зашедший на форум, войдя в интересный для него раздел, видит огромное количество пустышек, причём пустышки специально подняты вверх, чтобы помешать пользователю увидеть реальные и актуальные темы, в которых есть хоть немного полезной информации. Это сразу же создаёт крайне неблагоприятное впечатление о сайте. И многие люди сразу же уходят видя такое неуважение к себе и сделав логичный вывод о бутафорности всего сайта и несеръёзности его владельцев.

Нет ни одного сайта в мире где бы использовались такие фантомные пустышки. Пустышки и злоупотребление атрибутом "важно" это явное пренебрежение интересами пользователей и приносит огромный вред форуму. Непонятна польза от пустышек, какую пользу они приносят? Зачем превращать, пусть пока и не очень большой форум, в бутафорский макет крупного форума? Посмотрите на первых страницах разделов, какое число людей просмотрело темы пустышки. Это тысячи часов впустую отнятого у человечества времени.

Допустим в разделах, в которых совсем никто не пишет это хотя-бы создаёт какую-то для чего-то нужную "видимость форума". Но в темах, где уже есть хотя бы десяток реальных постов, пустышки и бездумное присвоение атрибута "важно" вообще без всякой пользы наносят явный вред, отпугивая заглянувших на форум новых читателей и затрудняя оставшимся просмотр форума и поиск реальной информации.

Атрибут "важно" обычно используют для того, чтобы поднять в начало раздела вводные темы раздела, например путеводитель по темам, вводные статьи знакомящие читателя, например, с конкретной моделью бытовой ЭВМ, ссылки по Интернету по теме. Или в крайнем случае, интересные темы, которые из-за долгого отсутствия постов ушли глубоко вниз, но читать их желательно всем.

Но когда наверх сознательно поднимают пустышки это просто неуважение к тем, кто тратит свои силы и время на посты в этом форуме и читателям. Самое нейтральное выражение, что можно подобрать, чтобы охарактеризовать присваивание атрибута "важно" фантомным темам пустышкам - это "издевательство". Пустышкам следует присваивать атрибут "неважно", чтобы они стекали вниз. Если хотя бы в разделах была сортировка тем по числу постов, то можно было бы в странице переместить пустышки вниз, где они не вредны.

Этот пост с целью улучшить форум. Не хотелось бы увидеть в качестве реакции на это вполне разумное мнение грубый ответ в стиле "Парниша, не учите меня жить!". Достаточный ответом было бы снятие атрибута "важно" с пустых и неинтересных тем и, возможно, даже удаление самых одиозных тем пустышек, про которые однозначно ясно, что они пустышки навсегда. Тогда актуальные темы станут доступны людям. Логичнее даже чтобы наверх темы поднимались не по дате последних постов, а по числу просмотров людьми, например за неделю или месяц.

Ещё было бы улучшением, если бы (учитывая низкую активность пользователей) увеличить время за которое выводится список активных тем с одних суток до недели или месяца, или просто по числу (например 20 последних тем, в которых была активность), как это сделано на других форумах с тем же движком.

- - - Добавлено - - -

Недостатком движка форума является то, что он несовместим с мобильными устройствами, т.е планшетами и телефонами, по крайней мере с ОС Андроид. Если все другие несколько форумов подобной тематики (в т.числе с тем же движком) отображаются в одинаковом виде как в браузере для Windows на PC, так и на мобильном устройстве, то данным форумом это почему-то не так и пользоваться на мобильном устройстве им неудобно.

Зарегистрированным пользователям невозможно войти в форум. Если нет "подписки" на тему, то невозможно найти способ как включить страницу "Активные темы" или вкладку со списком последних постов. Выводится только список разделов. Это значит, что чтобы узнать были или нет свежие посты надо просматривать все разделы и приглядываться к датам последних постов.

Только, если ты зарегистрированный пользователь и подписан на конкретную тему, то ты хотя бы получаешь уведомление, узнаёшь о новом посте и можешь попасть в тему по присланной ссылке. Это хотя и печальный, но всё-же ещё один довод в пользу регистрации.

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Ср Июл 31 2019, 09:54

46
barsik пишет:Огромный вред этому форуму нанесли темы-пустышки и бессмысленное присваивание атрибута "важно" пустышкам и темам в которых никто не пишет и которые никому неинтересны. Если бы не это, то популярность форума сейчас была бы намного выше.

Это ваше мнение, я с этим не согласен, они не пустышки, а маркеры, темы, которые ждут своего наполнения.

Фантомные темы-пустышки возможно были созданы вначале, чтобы забить темы, в которых владелец сайта планировал вскоре что-то написать. Или это сознательная бутафория, чтобы создать видимость, что в форуме много тем и повысить таким трюком рейтинг форума. Это объясняет явно надуманные названия тем пустышек.

Ничего там не надумано, и если пользователи их не наполнят, то со временем я их сам наполню...

У меня недавно слетела Windows на винте (оказывается неполезно нажимать на сброс пока горит лампочка винчестера), нарушилась файловая система системной партиции (для Windows я использую маленькую отдельную партицию, где лишь программы, чтобы можно было форматировать) восстановить не удалось, пришлось полностью переставлять Win XP SP3 и соответственно все нужные программы. В качестве браузера я обычно использую старую "Оперу" (т.к не знаю других браузеров, где была бы хотя бы приблизительно такая же удобная работа с закладками). Но ставил я её раньше после выполнения Windows Update, т.е загрузки обновлений.

Не думаю, что кому-то очень интересно какой старый хлам вы используете, я использую тоже Оперу, но она у меня автоматически всегда обновляется до последней версии и всё работает отлично.

Оказалось, что если обновление не сделать, то браузер работает иначе. В частности, не работает авто масштабирование картинок (когда меньшие растягиваются, большие ужимаются). Сейчас я запретил обновление Windows. И видно, что если загрузить аватар с размерами, как указано в профиле (200 точек по горизонтали), то он умещается в предназначенное для него поле только, если отключен боковой слева вкладыш (со списком новых сообщений). Если же левый вкладыш отображается, то в минимальном видео режиме аватар залезает на текст. Т.е размер аватара после введения возможности включать левую вкладку должен быть уже не 200 точек, а 150-155 точек. Тогда аватар уменьшается и без включения левой вкладки оказывается уже меньшим, чем предназначенное для него поле.

Вечно у вас какие-то глюки и проблемы. Установите себе бесплатную (ломанную) Win7 максимальную Профешинал и запретите после этого обновления и не будет никаких проблем, у меня так сделано на 4 компах, два из которых фермы и всё это соединено по сети и работает 24/7 и никаких проблем, и не мучийте ...

У некоторых пользователей тоже были такие же проблемы с картинками. Это значит, что у них также используются не те версии DLL.

Нет никаких проблем с картинками, если делать всё правильно. А чтобы картинки были нормальными, их лучше делать с шириной не более 720 пикселей, а если нужно с большим разрешением, то с 720 выкладывается для предварительного просмотра и ниже ссылка на скачивание картинки с большим разрешением и никаких проблем в итоге.

Гуру+

Сообщение  barsik в Ср Июл 31 2019, 21:36

47
удалил

Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Мастер++

Сообщение  Viktor2312 в Чт Авг 01 2019, 05:26

48
Зачем отвечать на посты, которых нет. Я просил не комментировать мгновенно, доредактированный пост висел всего пару минут.

"Пургу" несёте полнейшую, я комментирую то, что выложено на форум, и я не Ванга, чтобы знать, додекларированный там пост или пургохлорированный он там у вас...

Опера с какой-то версии уже не поддерживает Win XP. А главное, только в старых версиях - удобная работа с закладками. У меня - много сотен закладок, а у вас - единицы, т.к в новых браузерах много закладок иметь неудобно.

Полный бред, во-первых, установите уже win 7 и не мучайте "...", и во-вторых закладки также отображаются вверху как и в любой программе и там их может быть, да хоть 2 сотни...

Нет, просто движок именно этого форума начинает сильно тормозить и периодически вылетать на сообщение "Нет входа в разные DLL", если в Win XP нет SP3 (т.е при SP1 или SP2), причём на других сайтах проблем нет.

Попробуйте перейти на win 3.0, там наверное глюков меньше будет Twisted Evil  У меня с win 7 и последней оперой, никаких проблем нет, ни на каких сайтах, движках и т. д...

Зачем ломанную, есть лицензионная, но мне не нужна Windows, которая несовместима с MSDOS. Я пользователь MSDOS, а Windows мне нужна только для браузера.

Ой... Как всё запущено... Ну да ладно, видать я погорячился с win 3.0, конечно же DOS и только DOS, и тёплый ламповый гул в машинном зале...

А у вас как раз есть проблемы с картинками, т.е у вас картинки не масштабируются, отчего большие картинки отображаются неверно.

У меня нет проблем с картинками и всё отображается верно.

Вообще картинки правильнее выкладывать с предпросмотром или в спойлере, т.к на телефоне и планшете страницы с кучей больших и напрямую выложенных фото долго грузятся и ещё более долго листаются и впустую жрут трафик.

Мне наплевать на пользователей с телефонами, пусть учатся пользоваться компьютером, а эти экранотыкальщики, в общим не буду развивать данную тему...

Интересно, что анимацию картинок я запретил и в аватарах она теперь  отсутствует, но в рекламе почему-то анимация осталась.

У меня реклама вообще не показывается, если зайти под пользователем, да и в настройках я её максимально отключил, где только можно и где нашёл.

В общим вывод, вам нужно приобрести отдельный, современный компьютер, мать вполне можно за 3500 руб. купить, и процессор 2 ядерный Core i3 за 3000 руб. память 1500 руб. винт SSD (не знаю цену, как-то не смотрел последнее время, но допустим винт у вас есть HDD) и БП 2000 руб. Так что 10к руб. и вот вам современный комп, ставьте туда свою лицензию win 7 и нормальную оперу и работайте нормально с современным ПО. А машинка с ХР конечно пригодится, программаторы подключать и т. д...

Гуру+

Сообщение  leoperetz в Вс Авг 04 2019, 22:54

49
Виктор, позвольте мне выразить мое уважение лично к вам, а также удивление вашему терпению при общении с посетителями вашего форума!

Абсолютно полностью поддерживаю ваши слова и еще добавлю.
Чтобы из нескольких точек мнение вещалось.

barsik пишет:Хочу поделиться сведениями, как данный форум ведёт сябя при отключенных "куки". Может кому-то это поможет.

Нет, уважаемый, не поможет это никому и никак. Вообще.

Потому что все гораздо проще. И не надо усложнять.
Для доступа к современным сайтам нужно иметь современный браузер, который умеет обрабатывать современный javascript и остальные сопутствующие современные технологии, вроде «кукис» и прочего, которого вам, как пользователю, в целом и знать-то нет необходимости (особенно если интереса к этому нет).

Не надо усложнять и пытаться с бабушкиного утюга открыть веб-приложение банк-онлайн, если это не является вашей целью, конечно, чтобы именно с утюга.

Вот есть задача: полено топором рубить. Если цель - порубить полено на дрова, а не выстрогать из него буратино, то нафига полено стамеской кромсать? Сам измучаешься, инструмент испортишь, а задачу не выполнишь. Мало того, все это еще и добровольно.

DLL, SP3, ломаная, не ломаная.. зачем вам это? Ну в самом деле? Ваши изыскания и советы годятся только лишь для вашей ситуации. По большей части, все вами описанные проблемы решаются банальным обновлением системы и приложений до актуальных. Не тянет машина? Смените ее. Не справляетесь с виндой? Установите линукс или купите мак. Есть возможности, доступны варианты. Вы в 21-м веке или кто? За что боролись? Светлое будущее уже здесь! Отдайте ваши силы на нечто более полезное вам.

больше слов и примеров:

Ситуация: человек хочет в интернет, на сайтах полазить. Сейчас это сказать просто, но технически гораздо сложнее, чем даже раньше было.

Интернет — это очень быстро развивающаяся фигня. И если мы говорим о его «бытовом применении», то тут де-факто предполагается использование современных браузеров, операционных систем и железа.

Слишком много новых понятий и условий.

Например, я знаю, что такое куки. Мне по специальности положено это знать. Но за последние пару лет, благодаря юристам и непонятной борьбе за непонятно что, приходится эти термины показывать всем. И так всегда: каждый год будет появляться что-то новое и изменяться что-то старое.

Человек «сто лет ходит в интернет», а тут вдруг каждый сайт его пытает про какие-то куки. Человек пытается выяснить, тратит время и мозг.
В итоге получается

В общем, бабушкофоны придуманы не на пустом месте.

А решение проще, чем кажется — просто пользуйтесь! И придерживайтесь старых правил: не включать то, что вы не выключали. И наоборот.

p.s. Касательно "само по себе отключилось": само по себе ничего не бывает, уж вам-то не знать.

leoperetz
новичёк

Дата регистрации : 2019-07-26

Сообщение  Спонсируемый контент

50

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: