RUЭВМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Последние темы
» Вити больше нет!
автор bug19 Пн Фев 20 2023, 19:54

» Собираем оригинальный Орион 128
автор bug19 Пн Фев 20 2023, 19:47

» Проблема плющеного экрана ОРИОНА
автор kanzler Пн Ноя 28 2022, 12:05

» Орион 128 и его клоны возрождение 2019-2022 год
автор kanzler Пн Ноя 28 2022, 12:03

» Электроника КР-04. Информация, документы, фото.
автор kanzler Пн Ноя 28 2022, 12:02

» Новости форума
автор kanzler Пн Ноя 28 2022, 11:52

» Орион-128 НГМД запуск 2021 года
автор matrixplus Сб Сен 10 2022, 17:36

» ПЗУ F800 для РК86
автор ведущий_специалист Сб Сен 10 2022, 10:37

» Микропроцессорная лаборатория "Микролаб К580ИК80", УМК-80, УМПК-80 и др.
автор Электротехник Вт Июл 26 2022, 19:33

» Орион-128 SD карта в Орионе
автор matrixplus Чт Июн 02 2022, 09:00

» 7 Мая. День Радио!
автор Viktor2312 Чт Май 12 2022, 10:58

» Серия: Массовая радио библиотека. МРБ
автор Viktor2312 Ср Май 11 2022, 12:17

» Полезные книги
автор Viktor2312 Пн Май 09 2022, 15:07

» Орион 128 Стандарты портов и системной шины Х2
автор matrixplus Вс Май 08 2022, 23:08

» Орион-128 и Орион ПРО еще раз про блоки питания
автор matrixplus Вс Май 08 2022, 19:09

» Орион-128 Программаторы
автор matrixplus Вс Май 08 2022, 19:02

» Орион ПРО история сборки 2021 до 2022
автор matrixplus Вс Май 08 2022, 18:47

» Анонсы монет (New coin).
автор Viktor2312 Сб Май 07 2022, 23:11

» Хочу свой усилок для квартиры собрать не спеша
автор Viktor2312 Сб Май 07 2022, 19:33

» Амфитон 25у-002С
автор Viktor2312 Сб Май 07 2022, 09:38

» Майнер: T-Rex
автор Viktor2312 Вс Май 01 2022, 09:12

» GoWin. Изучение документации. SUG100-2.6E_Gowin Software User Guide. Среда разработки EDA.
автор Viktor2312 Пн Апр 25 2022, 01:01

» GoWin. Изучение документации. UG286-1.9.1E Gowin Clock User Guide.
автор Viktor2312 Сб Апр 23 2022, 18:22

» GoWin. Documentation Database. Device. GW2A.
автор Viktor2312 Ср Апр 20 2022, 14:08

» GOWIN AEC IP
автор Viktor2312 Ср Апр 20 2022, 12:08

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Жалобы/пожелания по работе форума

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Пн Дек 15 2014, 17:02

1
Эта тема предназначена для размещения тут жалоб и пожеланий по работе форума.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  QUATTRO Ср Авг 23 2017, 08:55

2
удалил


Последний раз редактировалось: QUATTRO (Ср Май 01 2019, 00:05), всего редактировалось 1 раз(а)

QUATTRO
Новичок

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-08-22
Возраст : 109

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Ср Авг 23 2017, 10:41

3
QUATTRO пишет:Странная ситуация:

Да, что-то странное, не сталкивался с подобным. Сейчас ради интереса попробовал зайти сразу с двух копмов. Всё нормально. На обоих всё зашло и всё отображается. С РС1 пишу это сообщение, на втором все кнопки на месте. Ща ради интереса попробую зайти одновременно и на третьем компе, в сети пока только три компа. Зашёл, тоже всё отображается и на третьем компьютере, то есть на всех трёх, одновременно, я и в сети и все кнопки видны.

РС1 - Win7 (32 бит), Internet Explorer 11.0.9600.17914, Касперский Free.
РС2 - Win7 (64 бит), Internet Explorer 8.0.7601.17514, Касперский Free.
РС3 - Win7 (64 бит), Internet Explorer 8.0.7601.17514, Касперский Free.
Сеть хаб D-Link (DES-1008D)
Интернет модем Huawei E156G

Вот, сейчас отправлю сообщение, а потом отредактирую с второго и потом с третьего, если получится, то не знаю, не думаю, что проблемы у/на форуме.

----
Редактирую и отправляю со второго компа, на остальных в сети по прежнему и всё отображается.



---
С третьего компа, на других всё кажет, только страницу естественно нужно обновить, чтобы изменения увидеть..

Хотел смайлик вставить, но в IE8 заметил многое не пашет

Так что возможно нужно обновить браузер до последней версии с IE такое давно заметил, если что-то отвалилось или перестало нажиматься, то нужно браузер обновить и всё начинает работать, так как всякие джавы шмавы постоянно обновляют и старое ПО перестаёт работать с некоторыми фичами, которые порой обновляются автоматически и ничего с этим поделать нельзя.


---
В данной ситуёвине, думаю я врят ли смогу помочь, так как форум пашет на автопилоте так как есть, и в администраторской мало что можно изменить, кроме оформления, цветов, и всяких других рюшечек и свистелочек...

---
С первого компа, но на других уже закрыл, смайлик.

Smile

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  QUATTRO Ср Авг 23 2017, 13:25

4
удалил


Последний раз редактировалось: QUATTRO (Ср Май 01 2019, 00:06), всего редактировалось 1 раз(а)

QUATTRO
Новичок

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-08-22
Возраст : 109

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Пт Сен 15 2017, 10:50

5
barsik пишет:
Viktor2312 пишет:используйте последние актуальные версии браузеров и вы увидите, что никаких проблем на самом деле нет
Сомневаюсь, что от смены браузера в движке форума появится "лента RSS", а в общем меню появится пункт "Новые сообщения", появится автосохранение редактируемых постов или поиск на сайте позволит искать сообщения по критерию даты. А также появятся отсутствующие сейчас в движке сайта BB-коды или станут работать общепринятые управляющие коды клавиш. Мне кажется, что это или есть в движке или нет, независимо от версии браузера. И пропадание кнопок вовсе не зависит от версии браузера, а как мне кажется, зависит от отсутствия или присутствия в ДОС какого-то DLL нужной версии, т.к, например у меня, апгрейд ДОС исправил ситуацию.

Понятно, что новые Ява-скрипты или тому подобная ерунда на старых браузерах не работает и даже иногда приводят к резкому торможению работы древнего браузера. Хотя со старой Windows намного меньший выбор свежих браузеров, но, например, Opera-36 работает, но её запускать реально необходимо только для скачки файлов с 'яндекс.диска' или просмотра фотографий выложенных на 'яндекс.фотки' (что вообще-то наглота, т.к есть куча нормальных файлообменников, т.е работающих с браузерами даже 15-ти летней давности). Проблемы при старом браузере  основном вызваны не движком сайта, а сервисами яндекса, которые рассчитаны на яндекс-браузер и работают только, если браузер свежее, чем 2-х летней давности. Если бы не это, то новые тормозные гигантские браузеры вообще были бы не нужны. Ради того, чтобы на форуме отображались аватарки нет смысла грузить гигантский браузер.

1. "лента RSS" - не знаю что такое, не пользуюсь, а значит не нужно.
2. "Новые сообщения" - Новые сообщения красным цветом выделяются, всё прекрасно видно, даже пальцем по этому поводу шевелить не собираюсь, так как всё отлично видно. На то, чтобы увидеть новый пост, и открыть его, и прочитать, уходит максимум 10 секунд. Если у вас не так, проблема на вашей стороне.
3. появится автосохранение редактируемых постов - У меня в последней версии IE всё нормально, котов садящихся попой на клавиатуру или мышь, убил ап стену.
4. поиск на сайте позволит искать сообщения по критерию даты. - какие-то не понятные проблемы, у меня всё ищется за пару сек.
5. А также появятся отсутствующие сейчас в движке сайта BB-коды - имеющихся BB кодов более чем достаточно.
6. станут работать общепринятые управляющие коды клавиш - учимся пользоваться мышкой, вообще не пользуюсь никакими управляющими кодами и жизнь прекрасна от этого...
7. Мне кажется, что это или есть в движке или нет, независимо от версии браузера - вот только в древних браузерах порой даже кнопки не нажимаются, и куча других проблем, которых просто нет в современных браузерах.
8. И пропадание кнопок вовсе не зависит от версии браузера - ещё как зависит, например, у меня при заходе с IE 8 версии смайлики пропадают, половина кнопок не нажимаются, а с последней версией IE всё, абсолютно всё и работает и отлично работает, не доставляя ни проблем, ни головных болей.
9. а как мне кажется, зависит от отсутствия или присутствия в ДОС какого-то DLL нужной версии, т.к, например у меня, апгрейд ДОС исправил ситуацию. - Какая нафиг DOS, в виндовс нужно работать и вообще когда кажется, нужно креститься, но не забывать, что когда крестишься, ещё больше кажется, в итоге процесс повторяется и нарастает лавинообразно...
10. Понятно, что новые Ява-скрипты или тому подобная ерунда на старых браузерах не работает и даже иногда приводят к резкому торможению работы древнего браузера. - Ну если понятно, зачем использовать древности и окаменевшие какашки мамонта.
11. Хотя со старой Windows намного меньший выбор свежих браузеров, но, например, Opera-36 работает - Опять двадцать пять. Ставим как минимум Windows 7, последнюю версию браузеров IE и FF. И не парим людям мозг.
12. но её запускать реально необходимо только для скачки файлов с 'яндекс.диска' или просмотра фотографий выложенных на 'яндекс.фотки' - без каких либо проблем, вообще абсолютно и полностью, делаю это через FF и IE, и нах всё остальное не требуется.
13. (что вообще-то наглота, т.к есть куча нормальных файлообменников, т.е работающих с браузерами даже 15-ти летней давности). - знаем видели, пользовались, заходишь файлик скачать, а им там и не пахнет, нет уж, ничего лучше и надёжнее Я.Диска и Я.Картинок, пока не увидел, вы можете класть файлы куда угодно, а я буду туда, где считаю это надёжным, и где это проверено уже годами. Если изменится что-то, то может тогда буду и в другие места класть, но не сейчас и не в ближайшие годы.
14. Проблемы при старом браузере основном вызваны не движком сайта, а сервисами яндекса, которые рассчитаны на яндекс-браузер и работают только, если браузер свежее, чем 2-х летней давности.
- Просто нечего уже сказать, читайте пункт 11.
15. Если бы не это, то новые тормозные гигантские браузеры вообще были бы не нужны. Ради того, чтобы на форуме отображались аватарки нет смысла грузить гигантский браузер - У нас видать разные понятия о слове гиганский, современные браузеры эффективны и компактны, но да, если вы загружаетесь с дискеты, то...

В общим у меня в W 7 в IE всё отлично пашет, а значит всё замечательно и ничего трогать и ковырять я не буду. Вам же советую, использовать современный компьютер, ОС не ниже W 7 и современный браузер. На дальнейшие посты реагировать не буду, просто пишите, мой ответ сформулирован выше в 15 пунктах.
Как только обзаведётесь современным компом и ПО, можно будет уже, что-то детально обсудить, точнее в данном случае по переливать из пустого в порожнее...

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty .

Сообщение  barsik Сб Сен 16 2017, 18:31

6
Viktor2312 пишет:котов садящихся попой на клавиатуру или мышь, убил об стену
И сколько кошек Вы уже убили?

Есть верная примета, - тому кто убил кошку, семь лет счастья не видать. Кошек нельзя не только убивать, но даже бить. Когда надо наказать, то можно лишь небольно отшлепать ладонью и и-то только за дело, когда кошка понимает за что. Кошки злопамятны, если хоть раз её больно побить, то это уже не исправить. Она уже никогда не будет урчать для Вас, не сядет на колени и не будет полезной для здоровья.

Литература: "Кошкотерапия. Пушистое лекарство". 2007, Москва. Рипол-Классик.

Суровая отповедь в 15-ти пунктах. Но почему-то почти всё мимо, т.е не соответствует. И зачем так сурово, речь же не о лишении последней коровы. Ведь сугубо технические вопросы, это же не критика, речь о движке сайта, не Вы его писали, ничего личного или обидного. Я лишь указал чего лично мне не хватает по сравнению с другими сайтами. И использование самого свежего браузера никак не добавляет функций движку. Например, возможность делать вложения в посты у меня не появилась даже в самом свежем браузере.

Вот как выглядит лента активности. В ней в хронологическом порядке выводятся все новые сообщения появившиеся за конкретный период и этот период можно расширить. Это ценно тем, что не пропустишь ни один пост. А вот как выглядит работа сервиса "Новые сообщения". Отличие от ленты в том, что тут выводится список модифицированных недавно тем, что в частности позволяет обнаружить те старые сообщения, что были недавно отредактированы, что также полезно. Автосохранение постов на всех форумах, где оно есть есть, работает с любым браузером, даже 15-ти летней давности, потому что это свойство движка, а не браузера. Поиск новых постов исходя из даты их публикации я упомянул потому, что если бы это работало, то отчасти заменило бы отсутствующий сервис "Новые сообщения".

Раз Вы утверждаете, что это работает, то, пожалуйста, приведите точный порядок действий, чтобы найти все новые сообщения начиная с конкретной даты. Можно найти только все сообщения конкретного пользователя, указав "поиск по автору" и получить список постов в хронологическом порядке. А как сделать поиск для всех пользователей пока не понял (* и ????? вместо имени не помогают, перечисление имён пользователей через ';' также не срабатывает).

Viktor2312 пишет:
barsik пишет:у меня, апгрейд ДОС исправил ситуацию

Какая нафиг DOS, в виндовс нужно работать и вообще когда кажется, нужно креститься


ДОС это программа управляющая файлами на внешнем носителе, традиционно называемом диском (хотя SSHD прямоугольный). Почему Вы решили, что ДОС означает MSDOS? К ДОС относятся UNIX, LINUX, RAFOS, FODOS, Mac-OS, Apple-DOS, PRO-DOS, CP/M-86, Windows-95 и RK-DOS Е.Седова. Да и для MSDOS браузеры можно найти только 20-ти летней давности, хотя размер у них действительно компактный, всего 10 кб. Сомневаюсь, что с браузером MSDOS удастся даже просто зайти на любой не чисто текстовый сайт.

Я охотно перейду на Windows 7, если Вы укажете ссылку, где скачать такую её версию, что поддерживает исполнение программ MSDOS и соответственно работу резидентных TSR MSDOS, что и позволяет использовать не только программы собственно MSDOS, но и все корректные программы CP/M, в частности компиляторы ассемблера и ЯВУ (за счёт встроенного TSR эмулятора CP/M). На Win XP это без проблем. А на Win 7 невозможно. Даже простейшим транслятором ассемблера Microsoft M80 можно воспользоваться только загрузившись в эмулятор с эмуляцией CP/M и дисковода и долго набирать команды консоли, тогда как в Win XP это делается одним кликом мыши. Поэтому в Win 7 остаётся пользоваться убогим табличным TASM для Z80 или другими новоделами ассемблеров для КР580. А у TASM моторолловский, а не интелловский стиль исходника (например макро команды с точкой и куча других отличий). Поэтому после перехода на Win 7 мне придётся примерно 10 последующих лет заниматься переделкой 100 мб исходников в вид пригодный для кросс-ассемблеров написанных специально для Windows. Но главное, если пишешь программы на Z80 или КР580 используя CP/M и эмуляторы работающие в MSDOS, то использование Win XP ускоряет в десятки раз. Но пока и для Win XP делают браузеры. Так что я никогда не перейду на Windows 7. По поводу компактности современных браузеров. Зайдите в сервис "Деинсталляция программ" и посмотрите размер, который на диске занимает Ваш любимый браузер.


Последний раз редактировалось: barsik (Сб Сен 16 2017, 21:35), всего редактировалось 5 раз(а)
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Сб Сен 16 2017, 20:08

7
barsik пишет:
Viktor2312 пишет:котов садящихся попой на клавиатуру или мышь, убил об стену
И сколько кошек Вы уже убили?

Есть верная примета, - тому кто убил кошку, семь лет счастья не видать. Кошек нельзя не только убивать, но даже бить. Когда надо наказать, то можно лишь небольно отшлепать ладонью и и-то только за дело, когда кошка понимает за что. Кошки злопамятны, если хоть раз её больно побить, то это уже не исправить. Она уже никогда не будет урчать для Вас, не сядет на колени и не будет полезной для здоровья.

Литература: "Кошкотерапия. Пушистое лекарство". 2007, Москва. Рипол-Классик.

Много.

И полностью не согласен с сделанными выводами, про урчание и т. д. Практика показывает обратное, кошки были с 11 лет, от последней избавился 5 лет назад, больше не нужно, хватит...

Изотерические издания, читайте сами, мне это не интересно.

По поводу работы форума, у меня всё работает, проблем нет вообще.
Если используете древнее ПО и у вас ничего не работает, читайте выше 15 пунктов.

Что такое DOS, я знал и 30 лет назад и даже пользовался... Но сейчас об этом лучше забыть, как о страшном сне в применении к современным технологиям, таким как Интернет, форумы, и т. д.

В общим, я пока ничем помочь не могу, так как у меня всё работает и меня полностью всё устраивает.

barsik пишет:Зайдите в сервис "Деинсталляция программ" и посмотрите размер, который на диске занимает Ваш любимый браузер.

Мне лень, но по памяти скажу, что FF занимает порядка 120 Мб, просто ничто, по сравнению с современными терабайтными винчестерами.

Я уже понял, что жизнь у вас тяжела, в вечном поиске каком-то по датам находитесь...

В общим некогда мне ерундой заниматься всякой, типа смотреть какой объём браузер занимает и т. п. Мне информацию нужно до выкладывать на форум, схемы, книги, описания, datasheet -ы, мануалы и т. д. Там совсем чуть чуть осталось пару миллионов всего...

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Чт Сен 28 2017, 21:05

8
barsik пишет:Что касается выкладки рисунков на "яндекс.картинки", то по удобству для пользователя и читателя гораздо лучше хостинг картинок "savepic.ru", к тому же не требующий новейшего браузера.

Опять двадцать пять...

Пользуйтесь тем что вам удобно хоть "savepic.ru" хоть "чёртом лысым", а я буду пользоваться тем, чем мне удобнее.

Флейм закрыт от незарегистрированных пользователей, хотите чтобы ваши сообщения были не видны для гостей, пишите во флейм.

barsik пишет:(так это на других сайтах)

Мне как-то фий-о-ле-то-ва как это на других сайтах, здесь так.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty .

Сообщение  barsik Вс Дек 30 2018, 14:18

9
Почему ссылки в форуме при чтении форума в качестве гостя не работают? Так никогда не бывает в форумах. На других сайтах на таком же движке проблем со скачиванием нет. Видимо причина в настройке. Нельзя-ли вернуть работу ссылок всем читателям? Иначе придётся ссылки оформлять не в виде кнопок, используя тэг {URL}, а писать их просто текстом, чтобы читатель мог скопировать их и вручную подставить в свой браузер. Это много редактирования и никому не удобно.

Какой смысл выкладывать ссылки на скачивание тысячи документов, журналов и книг, если это доступно лишь единицам, а остальным 7-ми миллиардам читателей недоступно.
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Вс Дек 30 2018, 15:43

10
Потому, что я их отключил для гостей, пусть регистрируются и качают сколько душе угодно, тем более, что если при входе поставить галочку, то каждый раз открывая форум, не нужно заново забивать пароль, входит автоматом, если у кого-то не так, это его проблемы.

Бывает, и вы тому живой свидетель. И притом на многих форумах так, на большинстве, что правильно.

Да, причина в настройке, потому, что я так настроил, так как считаю это правильным, чтобы было именно так.

Нет, нельзя, пусть регистрируются и заходят на форум под своими никами, а чтобы каждый раз не забивать пароль, ставится галочка.

Это дело личное каждого, как оформлять ссылки, но надеюсь автоматика форума подправит и сама сделает их ссылками, а гости пусть заходят под своими никами.

Поэтому делайте ссылки ссылками и не будет никаких проблем, а гости пусть регаются и под своими никами заходят.

Какой смысл выкладывать ссылки на скачивание тысячи документов, журналов и книг, если это доступно лишь единицам, а остальным 7-ми миллиардам читателей недоступно.

Эта великая тайна мироздания, скоро и до вас дойдёт и раскроется, но пока видно ещё не время.
Всему своё время. Хотя суть проста, хочешь скачать, регайся и заходи под своим ником, а если лень произвести простые и нехитрые монипуляции, которые занимают несколько минут, пусть проходят мимо.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Пн Дек 31 2018, 00:17

11
Ну уж точно не на большинстве форумов. Я вообще встречаю столь суровую дискриминацию гостей первый раз и даже не предполагал, что так бывает. Максимум, что гостям ограничивают, это доступ к небольшому числу закрытых разделов.

Ну а я по 2...3 форума, новых форума, которые посещаю, встречаю там такое сплошь и рядом, но не в этом дело, вообще, хоть даже во всём интернете не будет ни одного форума, на котором ссылки закрыты для гостей, тут будет так.

Вряд-ли такая жёсткость выгодна для популяризации сайта. Скорее наоборот, кому понравится такое отношение к людям.

Не нравится, пусть проходят мимо, я силой никого не загоняю, а то потом замучаешься выгонять всяких неадекватов. А на некоторых форумах, ещё и при регистрации требуют ответить на вопросы технического характера, а на некоторых требуют паспортные данные, но что на других, мне мало интересно, а тут так.

Многие не любят регистрироваться, т.к иногда это приводит к увеличению рекламного спама типа рассылок. А иногда ещё хуже, - невнимательно прочтёшь и оказывается, что ты попутно подписался на платные услуги, после чего со счёта начинают снимать по 30-50 рублей каждый день, причём как отключить услугу информации нигде нет и на отключение уходит несколько дней. Узнать как избавиться удаётся только на форумах для облапошенных, также пострадавших от этих кибер-мошенников, за это время со счёта уходит несколько сотен рублей.

Внимательнее нужно быть, а не любят, это их половые трудности, никто не заставляет регистрироваться, да и нет тут никаких платных навязанных услуг.

А спойлеры почему не открываются для гостей, так то уж точно никто не делает. Они что попутно попали под горячую руку или просто движок их блокирует синхронно со ссылками?

Движок попутно, пусть регистрируются...

Спойлеры же это текст самого форума, просто так оформленный для сокращения трафика и ускорения листания. И их блокировка нарушает восприятие. С тем же успехом можно ввести запрет на каждое нечётное предложение или на отдельные буквы.

Последний день года начался, а вы всё бухтите и бухтите, лучше бы написали какую нибудь простенькую статью для форума и то интереснее и полезнее было бы...

Я ушёл развивать форум, добавлять новую информацию, кто не гость, увидит, прочитает, скачает, а кто не любит регистрироваться, пусть сидит перед экраном и не любит...

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Пн Дек 31 2018, 13:48

12
Т.к сегодня спойлеры вдруг начали открываться и для гостей.

Однозначно какие-то проблемы с вашей системой, так как в настройках форума за это время никаких изменений не производилось.

Напишите статью, как создать/разработать и прикрутить к МП системе графический адаптер, было бы отлично.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Пн Дек 31 2018, 17:20

13
Я когда писал про видеоадаптер, не имел в виду ни Радио - 86РК, ни Специалист, ни ещё какую бы то ни было машинку, меня же больше интересует максимальный по быстродействию, максимальный по разрешению, максимальное собственное ОЗУ на К565РУ5 и так далее, для того, чтобы добавить его в УПЭ (Управляющий процессорный элемент), который тоже пожалуй нужно будет разработать с нуля, на основе моего ПЭ (Процессорный элемент). Там мне нужно будет сделать как минимум 16 параллельных портов. Ну да ладно, это всё пока в стадии обдумывания, может я вообще МПК КР580 заменю на К555 серию, как базовую и повышу разрядность до 32 бит, что мне более интересно...

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty .

Сообщение  barsik Ср Янв 09 2019, 15:49

14
удалил


Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Ср Янв 09 2019, 16:25

15
И ?
Это их проблемы, не зарегистрированных пользователей.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty .

Сообщение  barsik Чт Янв 10 2019, 20:55

16
удалил


Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:33), всего редактировалось 3 раз(а)
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  alemorf Пн Янв 14 2019, 10:00

17
Добавьте пожалуйста раздел для компьютера Искра 1080 Тарту.

alemorf
Мастер

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2018-12-17

http://alemorf.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Вс Янв 20 2019, 20:21

18
Какие репресии, какие последние первые посты, ерунда всё это. Не выдумавайте...

Просто в настройках форума есть только два варианта, галочка стоит, пользователи могут удалять свои сообщения, не стоит, не могут удалять свои сообщения, всё третьего не дано.

Я поставил видно галочку, чтобы не тёрли посты.

В крайнем случае всё удаляете и оставляете из текста только один символ. А я уже грохну пост.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  barsik Вс Янв 20 2019, 20:49

19
Viktor2312 пишет:Какие репресии, какие последние первые посты, ерунда всё это. Не выдумавайте...
А вот и нет.

Раньше я постоянно удалял на этом форуме свои последние посты. А вот удалить пост на который уже есть коммент никак не мог, просто в режиме редактирования поста не возникало пункта "Удалить сообщение". Т.е всё было нормально, как и на форуме "nedoPC.org", где точно такой же движок. Точно также и на известном форуме с подлой модерацией и на всех других форумах любой тематики. А Вы видимо влезли куда-то и всё испортили. Есть же правило, если всё работает нормально, то не надо ничего улучшать, иначе будет только хуже.
Viktor2312 пишет:В крайнем случае всё удаляете и оставляете из текста только один символ. А я уже грохну пост.
Это мне неудобно, верните как было.


Последний раз редактировалось: barsik (Вс Янв 20 2019, 21:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : малограмотность автора: грамматические ошибки)
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Вс Янв 20 2019, 20:54

20
Всё нормально, всё будет хорошо!
Оставляйте пост пустым с одним символом, я сам удалю. А лучше наполняйте полезным контентом, по теме...

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Вс Янв 20 2019, 21:28

21
Я не возвращал, просто данная галочка ставится для раздела, вернитесь в тот раздел в котором не могли удалить и увидите, что не сможите удалять свои сообщения.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty .

Сообщение  barsik Вс Янв 20 2019, 21:51

22
Viktor2312 пишет:вернитесь в тот раздел в котором не могли удалить и увидите, что не сможете удалять свои сообщения.
Понял сюжет. Понятно, это сделано, чтобы alemorf не мог удалять свои посты, как он уже сделал с одной темой.


Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Вс Янв 20 2019, 22:22

23
Всё, на сегодня извращений хватит, да добавил там немного кода:

<div class="room"><strong>{postrow.displayed.COUNT_POSTS}</strong></div>
.room {
background-color:#DBF3FF;
border:1px dotted #828282;
float:right;
font-size:11px;
font-family:Georgia;
color:#000080;
margin:-5px 1px 0 7px;
padding:1px 3px;
}

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty .

Сообщение  barsik Вс Фев 03 2019, 13:00

24
удалил


Последний раз редактировалось: barsik (Сб Окт 12 2019, 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)
barsik
barsik
Ветеран

Сообщения : 1032
Дата регистрации : 2016-11-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалобы/пожелания по работе форума Empty Re: Жалобы/пожелания по работе форума

Сообщение  Viktor2312 Вс Фев 03 2019, 14:40

25
Рассматривается ли администрацией форума вопрос о создании подраздела "Программы для ИРИШИ" в разделе ИРИША?

Теперь рассматривается.

Viktor2312
RIP

Сообщения : 15492
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 45
Откуда : Пятигорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения